Красавчики!!! Обслуживание на 5+, качество газа 5+
Александр Кузнецов
31 мая
Минусов не нашёл. Норм заправка, и заправщики всегда одэкватные! Последний раз заправлялся на тысячу, мне сделали скидку, получилось 918 рублей, был приятно удивлен, поэтому 5 звёзд!!!
Ильдус Зарипов
8 декабря
Хорошая заправка ,цена просто супер
Ирина Заболотская
20 октября
Красавчики!!! Обслуживание на 5+, качество газа 5+
сергей р.
12 июня
Нормальные газ, хорошия цена!!!
Александр Кузнецов
31 мая
Минусов не нашёл. Норм заправка, и заправщики всегда одэкватные! Последний раз заправлялся на тысячу, мне сделали скидку, получилось 918 рублей, был приятно удивлен, поэтому 5 звёзд!!!
Фото
Контакты
Кировская область, Уржум, улица Кировский Тракт, 51